1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Волновой анализ GBP/USD на 22/09/2016
22.09.2016 12:12

Волновой анализ GBP/USD на 22/09/2016

Вчерашнее решение ФРС США оставить ставки на прежнем уровне, поспособствовало паре GBP/USD выполнить ожидаемый разворот и начать откат цены от отметки 1.2945 к сегодняшнему максимуму, вблизи которого она, скорее всего, будет оставаться до момента выступления во второй половине дня члена Комитета по денежно-кредитной политике Банка Англии Дж. Канлиффа, или публикации отчета по первичным обращениям за пособием по безработице в Штатах.


Волновой анализ GBP/USD на 22/09/2016

GBP/USD

Сложившаяся при этом волновая ситуация позволяет рассматривать минимум минувшего дня, как завершение всей волны [D], в b, в (с), в [с], в (С), в (С), а последующий рост котировок, как начало формирования будущей волны [Е], в b, в (с), в [с], в (С), в (С). Если это так и волна [D], в b, в (с), в [с], не станет принимать еще более сложную форму, то уже обозначившееся восходящее движение может получить дальнейшее развитие, с перспективой тестирования валютной парой уровня 34-й, или даже 35-й фигуры.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!