1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Волновой анализ GBP/USD на 16/09/2016
16.09.2016 12:22

Волновой анализ GBP/USD на 16/09/2016

Своим вчерашним решением сохранить банковскую ставку и объемы количественного смягчения без изменений, Банк Англии оставил пару GBP/USD возле уровня 32-й фигуры, тем самым значительно сузив границы ценового диапазона, в пределах которого она может остаться до момента ожидаемого на следующей неделе заседания FOMC и последующей пресс-конференции Дж.Йеллен, с разъяснением принятых по его итогам решений.


Волновой анализ GBP/USD на 16/09/2016

Складывающаяся при этом волновая ситуация позволяет предполагать, что валютная пара предпринимает попытки обозначить начало волны (С), в [D], в b, в (с), в [с], в (С), в (С), расчетные цели которой простираются вплоть до уровня 1,2900. В то же время, если валютная пара, все же, не найдет оснований для возобновления снижения котировок и продолжит движение в пределах бокового коридора, то волна (В), в [D], в b, в (с), в [с], в (С), в (С), может принять одну из форм коррекционного треугольника.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!