1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Волновой анализ EUR/USD на 11/07/2016
11.07.2016 11:37

Волновой анализ EUR/USD на 11/07/2016

После всплеска волатильности в пятницу, вызванного публикацией отчета по занятости в США за июнь, с открытием сегодняшней европейской сессии пара EUR/USD, как и евро в целом, оказались под давлением перед началом заседания Еврогруппы, в ходе которого ожидается выступление главы ЕЦБ М.Драги с его оценкой потенциальных последствий предстоящего выхода Британии из состава ЕС, а так же дальнейших шагов ЦБ в вопросах монетарной политики.


Волновой анализ EUR/USD на 11/07/2016

Складывающаяся при этом волновая ситуация позволяет предполагать, что валютная пара, пытается завершить формирование волны [В], в с, в (а), в [d], в B и обозначить начало будущей волны [С], в с, в (а), в [d], в B. Если это так, то в процессе развития волновой структуры волны (3), в [С], в с, в (а), в [d], цена может продолжить снижение, с перспективой тестирования уровня 08-й фигуры. В то же время, до момента выхода котировок за нижнюю границу наметившегося горизонтального канала, будет сохраняться вероятность позволяющая валютной паре начать возврат к уровню 1.1200, в связи с чем, волна [В], в с, в (а), в [d], в B примет, скорее всего, форму еще более сложной коррекционной структуры.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!