1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Ripple (XRP): достигнет ли криптовалюта снова $1?
24.04.2018 07:40

Ripple (XRP): достигнет ли криптовалюта снова $1?



По итогам прошедшей недели криптовалюта Ripple (XRP) выросла на 29%, это уже вторая растущая неделя для XRP. Основной рост пришелся на вторую половину недели, когда XRP достиг 0.90-0.93.

На дневном графике XRP пробил вверх облако Ишимоку, что позитивно для продолжения роста. Около верхней границы облака (0.88) рост замедлился.

Трендовые линии краткосрочного тренда Tenkan и среднесрочного тренда Kijun на дневках направлены вверх. Линии Tenkan и Kijun разошлись золотым крестом на покупку.

Верхняя граница облака Ишимоку выступила в качестве значительного сопротивления, около которого криптовалюта консолидировалась несколько дней. Однако, сейчас XRP готов отдалиться от облака для продолжения роста, ближайшими целями которого могут выступать: "круглый" уровень 1.00 и максимумы марта на 1.08.

На 1.08 указывает и фигура ТА "отложенный ход". Более дальними целями роста могут выступать максимумы февраля на 1.17-1.21. А теперь посмотрим на 4-часовой график.

Рост Ripple ускорился в середине прошлой недели после пробоя вверх "треугольной" консолидации. В конце недели XRP опять начал формировать "треугольную" консолидацию с вероятным пробоем ее вверх.

Трендовые линии краткосрочного тренда Tenkan и среднесрочного тренда Kijun на 4-часовом графике направлены вверх. XRP находится под воздействием золотого креста на покупку. Кроме того, имеется и сигнал трех линий.

Индикатор MACD начал расти выше нулевой линии, указывая на вероятное продолжение восходящего движения, ближайшими целями которого могут выступать уровни 0.97, 1.00, 1.04, 1.08

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!