1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
04.11.202025

Комментарий от FXStreet

04.11.2020  

Как пишет Валерия Беднарик, главный технический аналитик FXStreet, комментируя текущую техническую ситуацию по EUR/USD, ранее сегодня пара достигла максимума на 1.1770, а затем обвалилась к 1.1602, поскольку волатильность на рынке резко выросла на фоне поступления первых новостей о результатах президентских выборов в США.

Сейчас доллар снова попал под давление на фоне динамики фондовых рынков, которые начали отыгрывать внутридневные потери. Согласно последним сообщениям, разрыв между кандидатами в президенты сокращается. Окончательный подсчет голосов еще не завершен в Джорджии, Мичигане, Неваде, Северной Каролине, Пенсильвании и Висконсине.

«EUR/USD демонстрирует боевой настрой и торгуется в верхней части дневного диапазона, пытаясь удержаться над отметкой 1.17. Потенциал роста будет оставаться ограниченным, пока пара торгуется под 1.1770 (дневной максимум).

На 4-часовом графике в районе этого максимума сходятся 100 и 200 SMA, еще больше укрепляя этот уровень сопротивления. В то же время цена торгуется над 20 SMA, которая сохраняет умеренный бычий уклон. Технические индикаторы на этом таймфрейме демонстрируют повышательный настрой внутри зеленой зоны.

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...