1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
12.02.202031

Комментарий от FXStreet

12.02.2020  

Тяга к риску вернулась в ходе азиатской сессии в среду, так как беспокойство по поводу коронавируса ослабло после того, как Национальная комиссия здравоохранения КНР сообщила о том, что число новых случаев заболевания сократилось. Кроме того, КНР надеется, что страны, которые ввели ограничения на полеты в Поднебесную, вскоре их отменят.

Лидером валютного рынка сегодня стал киви, так как он получил поддержку от решения РБЗН оставить ставку без изменений. NZD/USD выросла более чем на 1% к 4-дневному максимуму 0.6478. Оззи также вырос и отметил максимумы возле 0.6738. Пара USD/JPY по-прежнему получает поддержку на фоне роста фьючерсов S&P 500 и азиатских фондовых рынков, а также доходности трежерис.

EUR/USD удерживается вблизи отметки 1.0900 при поддержке снижения доллара США после выступления главы ФРС Пауэлла. Фунт торгуется выше 1.2950 перед публикацией осеннего заявления по бюджету на предстоящий год правительства Британии.

Нефть выросла более чем на 1,5%, а фьючерсы по золоту на Comex остаются вблизи $1570.

Сегодняшний календарь не богат на события: ожидается выступление главного экономиста ЕЦБ Лейна, публикация промпроизводства еврозоны и отчете Минэнерго США по запасам нефти. Глава ФРС Пауэлл вновь выступит в Конгрессе, также ожидается выступление представителя ФРС Харкера.

Тяга к риску вернулась в ходе азиатской сессии в среду, так как беспокойство по поводу коронавируса ослабло после того, как Национальная комиссия здравоохранения КНР сообщила о том, что число новых случаев заболевания сократилось. Кроме того, КНР надеется, что страны, которые ввели ограничения на полеты в Поднебесную, вскоре их

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...