1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXSTreet
01.11.201930

Комментарий от FXSTreet

01.11.2019  

В ходе азиатской сессии в пятницу на рынках царит затишье в преддверии публикации данных NFP по занятости США. USD торгуется с понижением, поскольку инвесторы все еще переваривают решение ФРС в среду, несмотря на восстановление доходности трежерис, которая ослабила золото, заставив его отступить от недельных максимумов.

Валюты-антиподы выросли после сильного отчета по производственному PMI Китая за октябрь, хотя их стремительному ралли препятствовало возобновление торгового конфликта между США и Китаем. Оззи консолидировался после того, как пронзил отметку 0.69, киви отступил от дневных максимумов на 0.6442, однако по-прежнему торгуется с повышением над 0.6400. USD/JPY отступила от минимумов и восстановилась к уровню 108 на фоне укрепления американских фьючерсов и доходности трежерис. Луни подкрепился ростом цен на нефть, а франк торговался во флэте в преддверии публикации розничных продаж Швейцарии.

И евро, и фунт торговались с небольшим повышением. Рост EUR/USD по-прежнему сдерживается под 1.1170/75, а GBP/USD закрепилась над 1.2950 в преддверии релиза британского производственного PMI.

Сегодня нас ждет ряд важных публикаций, а также новости с торгового фронта – позже США и Китай проведут телефонные переговоры. Тем временем, игроков заинтересуют также и сообщения по поводу Брекзита.

В ходе европейской сессии Швейцария опубликует данные по розничным продажам, а Великобритания – производственный PMI. Вечером все внимание игроков будет нацелено на данные NFP по занятости США. Позже нас ждут индексы деловой активности PMI и ISM в производственном секторе США. Кроме того, запланированы выступления представителей ФРС.

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...