1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. ЕС предлагает штрафовать нарушителей бюджетной дисциплины
30.09.2010

ЕС предлагает штрафовать нарушителей бюджетной дисциплины

Время публикации: 15:28
Влияние на рынок:

Комиссия ЕС выступила с начальным пакетом предложений, которые направлены на внедрение некоторых дополнительных санкций против бюджетных нарушителей в еврозоне. Меры включают в  себя ограничение растущих расходов для дефицитных стран в привязке к их ВВП, штрафы в размере 0.2% от ВВП для тех стран, которые нарушают установленные целевые показатели дефицита/долга, количественное сокращение целевых показателей для экономик с большими долгами.

 Деловая уверенность в еврозоне продолжает расти. Индикатор бизнес-климата вырос до 0.77 в сентябре, что стало самым высоким показателем за три года. По данным исследования, экономическое доверие сейчас на самом высоком уровне с начала 2008 года. Промышленность, сфера услуг и розница показали самые высокие результаты; уверенность потребителей и в строительном секторе остается на низком уровне.

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


Французский дефицит бюджета должен упасть до 6% от ВВП в следующем году. Министр финансов Франции Лагард спрогнозировала, что французский дефицит сократится до 6% от ВВП в 2011 году, с 7.7% в этом.

 Швейцарская экономика все еще горит. Индекс опережающих индикаторов KOF немного снизился на 2.21 в сентябре, что оказалось намного выше ожиданий. Есть предварительные признаки того, что темп роста может умеренно замедлиться.




Загрузка...