1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Важно: влияние Brexit на финансовые рынки
17.10.2019132

Важно: влияние Brexit на финансовые рынки

Время публикации: 17:14
Влияние на рынок:

Незадолго до начала обсуждения на двухдневном саммите лидеров ЕС, от президента Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера и премьер-министра Бориса Джонсона поступили сообщения о достижении согласия по сделке Brexit. Соглашение все еще должно быть одобрено европейскими лидерами и парламентом Великобритании на заседании в субботу 19 октября.

Комментарии официальных лиц и особенно любые неожиданные события, которые могут отменить сделку, могут вызвать бурную реакцию рынков в конце этой недели и на открытии торгов 21 октября.

Если сделка будет одобрена парламентом Великобритании, это может оказать положительное влияние на фондовые рынки и валютные пары GBP.

Без одобренной сделки премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, скорее всего, придется сделать официальный запрос с новым сдвигом даты Brexit. Такой исход событий вернет неопределенность на рынки, что может привести к продаже британской валюты, а также дополнительное давление на фондовые рынки.

В долгосрочной перспективе дальнейший сдвиг даты Brexit может привести к появлению альтернативных сценариев, таких как досрочные всеобщие выборы или другой референдум. Эти события могут привести к резким и непредсказуемым движениям рынка.

Убедитесь, что у вас достаточно капитала для покрытия ваших открытых сделок и эффективного управления торговым счетом.

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


Оценка: 5.0


Загрузка...