1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Важные предстоящие события и публикации на 30 апреля
30.04.201926

Важные предстоящие события и публикации на 30 апреля

Время публикации: 08:55
Влияние на рынок:

Важные предстоящие события и публикации на 30 апреля (МСК):

12:00 Еврозона, предварительная оценка ВВП обладает наибольшим потенциалом влияния на рынки, так как чаще всего расходится с ожиданиями. Рынками предполагается рост на 0.3% кв/кв и на 1.1% г/г. Данные по еврозоне последние недели преподносили неприятные сюрпризы и вызывали распродажу евро. Влияние на евро: умеренное.

15:00 Германия, Индекс потребительских цен развернется в сторону роста, как ожидается в среднем по рынку, ускорившись с 1.3% г/г до 1.5% г/г. Обратите внимание, что в течение дня будут публиковаться оценки по отдельным землям, что способно влиять на ход торгов в парах с евро. Влияние на EUR: умеренное.

15:30 Канада, ВВП в феврале, как ожидается, сохранится на уровне прежнего месяца, а годовой темп роста – снизится с 1.6% до 1.4%. Более слабые данные способны усилить давление на канадский доллар. Влияние на CAD: высокое.

17:00 США, Индекс потребительской уверенности в конце прошлого года снизился из области исторических максимумов. Однако в начале года наметилось постепенное восстановление. Рост показателя способен усилить покупки доллара. Влияние на USD: умеренное.

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Gross Domestic Product
Consumer Price Index
Gross Domestic Product
CB Consumer Confidence




Загрузка...