1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Важные предстоящие события и публикации на 10 апреля
10.04.2019

Важные предстоящие события и публикации на 10 апреля

Время публикации: 09:42
Влияние на рынок:

Важные предстоящие события и публикации на 10 апреля (МСК):

11:30 Промышленное производство в Британии и месячные оценки ВВП способны оказать влияние на динамику валютных пар с GBP. Аналитики в среднем ждут замедления экономики страны, связывая это с неопределенностью вокруг Brexit. Данные хуже ожиданий способны вызвать давление на британскую валюту.

14:45 Решение ЕЦБ по ставке и комментарий по монетарной политике являются значимым событием для валютных пар с EUR и могут оказать влияние на ход торгов, если будут указывать на изменения в политике ЦБ. Еще чаще волатильность единой валюты подскакивает в ходе пресс-конференции Драги, которая начнется в 15:30.

15:30 Индекс потребительских цен США является одним из наиболее важных индикаторов инфляции. С середины прошлого года годовой темп роста цен замедлялся, но от свежих данных за март в среднем ожидается ускорение с 1.5% г/г до 1.8% г/г.

21:00 Протокол заседания ФРС способен вызвать движение на валютном и фондовом рынке в конце дня. Особое внимание участники рынка будут уделять тому, насколько долгой может быть пауза в изменении ставок и какой шаг будет следующим.

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Gross Domestic Product
Industrial Production
Consumer Price Index




Загрузка...