1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Важные предстоящие события и публикации на 3 апреля
03.04.201943

Важные предстоящие события и публикации на 3 апреля

Время публикации: 09:07
Влияние на рынок:

Важные предстоящие события и публикации на 3 апреля (МСК):

11:00 PMI в сфере услуг еврозоны (окончательная оценка) способна вызвать повышенную волатильность в парах с EUR, так как последние месяцы часто оказывалась хуже ожиданий. Признаки замедления темпов роста в регионе оказывали давление на единую валюту в марте.

11:30 PMI в сфере услуг Британии потенциально способен усилить волатильность в парах с GBP в момент публикации. Экономисты в среднем ожидают, что неопределенность вокруг Brexit способствует ухудшению деловых настроений, ожидая снижение индекса с 51.3 до 51.0.

15:15 Занятость от ADP часто называется наиболее близким индикатором к официальным payrolls, поэтому резкие отклонения от ожиданий могут вызвать бурный всплеск волатильности. Аналитики в среднем ждут прироста занятости в частном секторе на 184 тыс. против 183 месяцем ранее.

17:00 Непроизводственный ISM является важным показателем деловой активности в преддверии payrolls, так как сфера услуг обеспечивает более 70% ВВП страны. Февраль отметился скачком показателя с 56.7 до 59.7, и от марта ждут рост до 58.0, что соответствует довольно высоким темпам роста.

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Services PMI
Services PMI
ADP Non-Farm Employment Change
ISM Services PMI




Загрузка...