1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Криптовалюта Samsung Coin? Техногигант тайно тестирует токен ERC20
24.04.201970

Криптовалюта Samsung Coin? Техногигант тайно тестирует токен ERC20

По данным CoindeskKorea, Samsung Electronics разрабатывает основанный на Ethereum ERC-20 токен, и в данный момент компания находится в процессе тестирования мейннета. Источник публикации в Samsung Electronics заявляет, что блокчейн-подразделение компании уже протестировало несколько версий блокчейн-протокола поверх Ethereum.

“Рабочая группа компании сделала несколько моделей и просчитывает их. К настоящему моменту есть уже несколько платформ, которые функционируют после нескольких внутренних тестов”, - заявил источник в CoindeskKorea. Эта новость появилась через 2 месяца после того, как Samsung Electronics представили свой флагманский Galaxy S10.

Когда Samsung впервые представили свой крипто-кошелек в феврале, некоторые инвесторы были удивлены тем фактом, что устройство в данный момент не поддерживает биткоин-кошелек, а в основном сфокусировано на Ethereum. “Galaxy S10 располагает безопасным хранилищем, которое позволяет хранить личные ключи на мобильных устройствах с поддержкой блокчейна”, - заявили в компании.

Другие же начали искать мотивы, стоящие позади такого стремления Samsung интегрировать в свое устройство криптокошелек, так как другие производители, за исключением HTC, не занимались интеграцией криптокошелька с полным функционалом. Если Samsung разрабатывает ERC20 токен, а также блокчейн протокол, то было бы логично интегрировать поддержку криптокошелька в свои устройства для легкого использования на платформе.

Samsung Coin? Electronics Giant Secretly Tests Ethereum Blockchain (ERC20) Token, CCN, Apr 24

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...