1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Биткоин: технические индикаторы призывают к покупке
02.04.201993

Биткоин: технические индикаторы призывают к покупке

Биткоин продолжает будоражить умы крипто-сообщества. В понедельник эталонная криптовалюта пробила максимум 2019 года. Многие инвесторы, связывающие рост криптовалюты с прошлыми диким скачками волатильности, вызванными спекуляциями, застряли в прошлом, так как прямо здесь и прямо сейчас цена биткоина демонстрирует зрелость и стабильность, которые и могут быть основой для будущего существенного роста.

Bloomberg сообщили, что популярный технический индикатор сейчас просто кричит о покупке после последнего сигнала, который предшествовал 17% ралли. Если бы пара BTC/USD была традиционной валютной парой, трейдеры бы попросту поразились, насколько бычьей сейчас выглядит техническая картина на крипторынке. Мы перешагнули 50-дневную и 100-дневную скользящие средние, тогда как последняя указывает на поддержку покупок.

Другим предвестником бычьего импульса являются спекуляции, которые зарождаются в рамках небольших криптовалют. Курс Dash подскочил на 31%, Monero вырос на 10%, Tezos показала невероятный рост на уровне 50%, и появляются все новые свидетельства, что горячие деньги вновь потекли на рынки. Почему? Биткоин выглядел весьма стабильным, и это подстегивает инвесторов к покупке более волатильных альткоинов, так как они в меньшей степени беспокоились о биткоине в последнее время.

Графики прекрасно отображают происходящее на рынке. Целый ряд хороших новостей, и цены реагируют соответствующе. Некоторые технические подтверждения в виде длинных зеленых свечей и заявления авторитетных СМИ о том, что устойчивое преодоление $4,200 открывает путь к дальнейшему росту, означают самое важное: смену тренда.

Bitcoin Price: Technical Flags Scream ‘Buy!’ as Market Nears Key Level, CCN, Apr 02

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...