1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Что ждет криптовалюты в 2019 году?
03.01.2019170

Что ждет криптовалюты в 2019 году?

В прошлом году капитализация криптовалют достигала $800 млрд. за счет притока розничных инвесторов, опасающихся упустить возможность разбогатеть. Крипто рынок очень сильно фрагментирован: существует более 200 бирж и платформ, каждая представляет собой набор продуктов. Биржи работают в различных юрисдикциях, в рамках разных правил и стандартов.

Что же дальше? Обвал рынка и давление регуляторов побудили ускоренно разрабатывать новые решения и инфраструктуру. Регуляторы провели весь 2018 год в процессе исследования и выработки правил для новой отрасли.

Регуляторы обязаны защитить участников рынка, обеспечив прозрачные правила и стандарты, позволив профессионалам войти на этот рынок, включая Blockchain Association, Association for Digital Assets Management (ADAM) и Virtual Commodity Association. Коллаборация между этими сторонами должна проложить путь для развития отрасли в новом году.

Если вы посмотрите на положение рынка цифровых активов 2 года назад, вы поймете, что был проделан огромный путь вперед.

Хотя впереди еще долгий путь, есть серьезные основания для оптимизма. Мы ожидаем, что 2019 год будет сильно похож на 2018, большое число людей будет работать “за кулисами”, разрабатывая стратегии, а также подготавливая основу для новой волны роста.

The Secret for a $1 Trillion Crypto Market? Keep Building, CoinDesk, Jan 03

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...