1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Подарок на Рождество? Bitcoin Cash возглавил крипто ралли с ростом на 40%
20.12.2018129

Подарок на Рождество? Bitcoin Cash возглавил крипто ралли с ростом на 40%

Это какой-то подарок на Рождество для “ходлеров”? Bitcoin Cash ABC возглавил крипто ралли после роста почти на 40%. Крипто актив показал весьма впечатляющий рост, прибавив 40% в течение всего 24 часов. В течение 5 дней капитализация Bitcoin Cash ABC подскочила с $1.32 млрд. до $2.83 млрд., указывая, что бычьи настроения сохранялись при каждом новом более максимальном максимуме.

Тем временем, объем торгов Bitcoin Cash ABC также демонстрирует впечатляющий рост против прошлого минимума. По состоянию на 15 декабря, Bitcoin Cash ABC показал $72.2 млн. торгового объема в рамках всех крипто бирж. Тем не менее пара показала рост на 934% в рамках дневных торгов, показав $745 млн. торгового объема в течение последних 24 часов.

Bitcoin SV, который был запущен после форка основного блокчейна Bitcoin Cash, набрал около 18%. Похоже, что рост в большей степени был спекулятивным по сравнением с остальным крипто рынком. Трейдеры также массово заходили на чрезвычайно перепроданных условиях в рамках Ethereum и EOS, которые сейчас являются двумя ведущими платформами для децентрализованных блокчейн проектов. Нужно отметить, что курс Ethereum вырос всего на 6% в течение последних 24 часов, EOS прибавил всего около 4%.  

Christmas Delight? Bitcoin Cash ABC Leads the Crypto Rally after Surging 40%, CCN, Dec 20

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...