1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс WAVES взлетел на 50%, торговые объемы на 340%
19.12.2018130

Курс WAVES взлетел на 50%, торговые объемы на 340%

За последние 24 часа токен Waves взлетел в цене почти на 50%. За неделю курс подскочил почти на 116%, торговые объемы криптовалютой выросли за последние несколько дней почти на 340%, достигнув $102 млн.

За прошедшую неделю курс Waves определенно демонстрировал зеленую волну на фоне общего красного цвета. Модернизированный мобильный кошелек Waves стал одним из основных факторов существенного роста проекта и цены токена. Команда Waves интегрировала всю бизнес-модель Waves в весьма легкую в использовании мобильную платформу. Этим они открыли доступ к криптовалюте для более широкой аудитории пользователей смартфонов, а также реализовали проект быстрее конкурентов.

Простота доступа и обновляемое приложение дает также доступ к встроенной децентрализованной бирже. Простой доступ и мгновенный трейдинг без необходимости раскрывать секретные ключи мгновенно привлекли миллионы пользователей к платформе Waves, повысив спрос на криптовалюту компании. Такие инструменты, как работа с отпечатком пальца, face ID обеспечивают дополнительную безопасность на переработанной платформе Waves, которая весьма доступна для неподготовленных крипто пользователей, что может вылиться в долгосрочный рост.

Waves (WAVES) Is Geared To Break The Tide, TodayGazette, Dec 19

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...