1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple захватывает азиатские рынки — вырастет ли XRP?
04.12.2018631

Ripple захватывает азиатские рынки — вырастет ли XRP?

Компания Ripple продолжает расширять свои услуги и захватывать новые рынки.

После Америки и Европы, следующей стратегической целью компании является захват азиатского региона, который остался единственным неохваченным компанией рынком.

Азия является непростым регионом для многих компаний из-за того, что многие страны, такие как Китай, усиленно проводят политику борьбы с криптовалютами.

Глава отдела по регулированию отношений в Европе Дэн Морган заявил, что азиатские рынки всё больше заинтересован в технологических решениях, которые предлагает компания, — пишет ripplexrp со ссылкой на Ethereumworldnews.

Мы видим огромный спрос на азиатских рынках, поскольку и денежные переводы, и коридоры недоработаны, и вся эта сфера слишком затратна. Отсюда мы и сделали вывод, что есть спрос на данные услуги, – заявил Морган.

По мнению Моргана, Ripple в состоянии предоставить действенные решения, которые позволят оптимизировать работу рынков. На азиатских рынках всё чаще встречается применение xRapid и транзакции в XRP.

Сейчас ключевым направлением расширения Ripple на азиатский континент является Таиланд. Также в ближайших перспективах компании рассматривается Япония.

Морган также отметил недостаток законодательного регулирования в азиатском регионе не только в отношении криптовалют, но и блокчейн-технологии в целом.

После продолжительных переговоров, Ripple всё-таки удалось закрепиться в Китае, а это, по мнению Ethereumworldnews, открывает абсолютно беспрецедентные перспективы и является предвестником роста токена XRP.

Партнёрство с LianLian Group и American Express позволит компании обрабатывать платежи по кредитным картам внутри собственной сети, не прибегая к традиционной системе, где задействована государственная сеть.

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...