1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс Биткоина (BTC) упал до $4,200, несмотря на рекордно низкий RSI
20.11.2018315

Курс Биткоина (BTC) упал до $4,200, несмотря на рекордно низкий RSI

Курс биткоина продолжает падать, несмотря на перепроданные условия на технических графиках в течение последних 6 дней.

По данным Bitcoin Price Index (BPI) CoinDesk, лидирующая по рыночной капитализации криптовалюта упала до $4,200, которые не фиксировались с 5 октября 2017 года.

Примечательно, что 14% падение в течение последних 24 часов толкнуло пристально отслеживаемый 14-дневный индекс относительной силы (RSI) ниже 10.00, тогда как это исторический минимум. Актив считается перепроданным и впереди может быть корректирующий отскок, когда RSI находится ниже 30.00.

Индекс RSI оказался в перепроданной территории 14 ноября, однако ралли так и не случилось. Тем не менее корректирующий отскок может произойти в течение следующих 24 часов.

В течение последних 5 дней BTC упал на 34%, несмотря на указывающие на отскок технические индикаторы.

Неспособность криптовалюты показать уверенное восстановление является признаком чрезвычайно сильных бычьих настроений в данный момент. Тем не менее медведи также могут оказаться под давлением в течение следующих 24 часов.

Рекордный минимум RSI и устойчивый рост длинных позиций указывают на пространство для умеренного отскока к $5,050. Недельный график продолжает указывать на падение в долгосрочной перспективе с линией поддержки на $4,100. Медвежьи перспективы изменятся, если коррекция закончится ростом выше десятидневной EMA на $5,424.

Bitcoin Price Drops to $4,200 Despite Record Low On RSI, CoinDesk, Nov 20

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...