1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Крипто рынок вновь упал ниже $210 млрд., потеряв $3 млрд. за последние 24 часа
14.11.2018107

Крипто рынок вновь упал ниже $210 млрд., потеряв $3 млрд. за последние 24 часа

За последние 24 часа крипто рынок упал на $3 млрд. до $209 млрд. Ведущие криптовалюты, включая Stellar (XLM) и Cardano (ADA) потеряли 3-6%. В частности, Stellar и Cardano оказались среди трех криптовалют вместе с Zcash, которые должны интегрироваться в трейдинг на Coinbase, являющейся четвертой в мире по размеру фиат/крипто биржей после Bitfinex, Bithumb и Upbit.

До этого листинга токены Basic Attention Token (BAT) и 0x (ZRX) показали рекордный рост в диапазоне 100-120%. После размещения токены BAT и ZRX показали существенное снижение. BAT в частности упал более чем на 36% с $0.36 до $0.24. Хотя размещение на Coinbase указывает на подтверждение, что токен не считается ценной бумагой в рамках текущей регуляции, в контексте краткосрочного ценового тренда, похоже, это стало негативным фактором.

Токены Stellar, Cardano и Zcash переживали существенные ралли после размещения на Coinbase в мае, вероятно, инвесторы ожидают дальнейшего снижения стоимости монет в течение следующих недель, особенно если Coinbase будут следовать своим планам по размещению трех активов. По состоянию на 12 ноября CCN сообщили, что Stellar выросла более чем на 27% с момента интеграции BAT 2 ноября.

Куда движется биткоин?

Технический аналитик и крипто трейдер The Crypto Dog заявил, что различные индикаторы указывают на недостаточный уровень импульса для биткоина и всего рынка криптовалют в целом. В связи со стабильностью биткоина в течение последних 3 месяцев с 9 августа, можно утверждать, что дно все же пройдено, однако непредсказуемость рынка криптовалют может толкнуть его в новую спираль снижения.

$3 Billion Deleted From Crypto Market as Major Digital Assets Perform Poorly, CCN, Nov 14

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...