1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Криптовалюта Etheera (ETA) взлетела на 82,960% за 2 недели
13.11.2018308

Криптовалюта Etheera (ETA) взлетела на 82,960% за 2 недели

Очередной маленький токен ворвался в ТОП-100 криптовалют по капитализации на этой неделе. Etheera (ETA) взлетел в цене на 82,960% за последние 14 дней. Etheera - это основанный на сети Ethereum токен, который был запущен в первом квартале 2018 года, попав в списки крипто-агрегаторов вроде CoinMarketCap только в октябре этого года. Проект планирует стать глобальной децентрализованной платформой в сфере недвижимости. Лишь несколько новых альткоинов забрались в список ТОП-100 в течение последних недель, однако ни Eternal Token (XET) с его ростом в 3,190%, ни Ravencoin (RVN) с 386% роста не сравнятся с ETA.

Etheera продолжает тренд на рост в течение последних нескольких недель, набрав массу с $0.000015 до $0.012459. Исходя из страницы проекта на Bitcointalk, токен ETA добавился на децентрализованные биржи BarterDEX и HyperDEX. Кроме того, токен получил листинг на нескольких других биржах, включая Bitker, Coinical и Ethershift.

Все это небольшие или децентрализованные биржи, что значит, что ETA маловероятно будет наращивать торговый объем. В понедельник 12 ноября 100% сделок ETA проходили на бирже Token Store, и все они были против ETH. В Whitepaper проект представляется “глобальным решением для сферы недвижимости” с целью стать децентрализованным хабом для прямых сделок с недвижимостью между покупателем и продавцом. Исходя из документации, участвовать смогут как частные лица, так и крупные агентства и брокеры. Количество страниц на Bitcointalk обычно является хорошим индикатором серьезности проекта, в данный момент у Etheera 194 страницы с момента его создания в феврале.

Etheera (ETA) Hits the Big Time with 82,960% Growth Over Two Weeks, Hacked.com, Nov 13

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...