1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс Ripple (XRP) вырос на 3%, капитализация подросла до $210 млрд.
24.10.2018197

Курс Ripple (XRP) вырос на 3%, капитализация подросла до $210 млрд.

За последние 24 часа крипторынок вырос на $2 млрд. до $210 млрд. Курс биткоина показал небольшой рост в цене с $6,370 до $6,430, поддержанный небольшим ростом дневных торговых объемов.

Тем не менее торговые объемы крипторынка остаются слабыми, тогда как дневной объем торгов биткоином оставался ниже $3.5 млрд. на Coinmarketcap и $2.42 млрд. на CoinCap. Курс XRP - токена сети Ripple, вырос на 3% 24 октября, возможно в связи с утверждением кастодиальных услуг Coinbase Департаментом финансовых услуг Нью-Йорка, что позволит в правовом поле инвестировать в Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Ripple и Litecoin.

“Coinbase Custody Trust Company будет работать в качестве отдельной независимого от Coinbase бизнеса и будет подчиняться той же регуляции, что и обычные кастодиальные компании вроде DTC”, - заявил глава Coinbase Custody Сэм Мак Ингвейл. С августа ценовой тренд биткоина оставался в диапазоне $6,300 - $6,800 и был неспособен пробить уровень сопротивления на $6,800 с середины сентября.

Инвесторы ожидают, что цены на основные криптовалюты вырастут в ближайшие месяцы, в частности, в декабре, на фоне роста интереса к Bakkt BTC фьючерсам. В контексте рыночного развития и укрепления инфраструктуры, рынок криптовалют находится в идеальной позиции для инициирования краткосрочного ралли, которое поддерживалось месяцами стабильности BTC.

Ripple Price Rises 3% as Crypto Market Valuation Jumps to $210 Billion, CCN, Oct 24

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...