1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс IOTA подскочил на 21% после объявления партнерства с японским гигантом Fujitsu
27.08.201840

Курс IOTA подскочил на 21% после объявления партнерства с японским гигантом Fujitsu

Курс IOTA подскочил сегодня на 21% против американского доллара на хороших новостях из Японии. Токийская транснациональная IT компания Fujitsu выпустила новости о том, что будет использовать блокчейн IOTA для хранения данных сделок по аудиту. IT гигант собирается также интегрировать IOTA в процессы производства и цепочек поставок, чтобы повысить прозрачность и доверие к поставляемым данным, а также улучшить безопасность.

В сопроводительном заявлении компании говорится: “Fujitsu отлично подготовлена к внедрению протокол IOTA для наших IT услуг и производства продуктов”. Заявление Fujitsu немедленно спровоцировало бычий всплеск в отношении токена IOTA. Пара IOT/USD подскочила на столь сильных фундаментальных новостях, хотя после все же столкнулась с коррекцией из-за высокого спроса спекулянтов.  

На момент написания IOT/USD торговалась на 0.6115. Таким образом, это указывает на рост в размере 18.83% против внутридневного минимума на 0.5168. Рыночная капитализация IOTA также подскочила до $1.8 млрд. Пара улучшила свои позиции по отношению к стодневной и двухсотдневной скользящим средним. Сейчас она выше них, указывая на улучшение настроения рынка. Столь сильная реакция рынка на эту новость указывает на отчаянный поиск новых фундаментальных триггеров.

IOTA Price Spikes 21 Percent after Partnership with Japanese Giant Fujitsu, CCN, Aug 27

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...