1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Биткоин (BTC) вопреки ожиданиям смог удержать взятый уровень
25.07.2018158

Биткоин (BTC) вопреки ожиданиям смог удержать взятый уровень

Как бы часто не прогнозировали технический откат биткоина, криптовалюта сумела удержать взятый уровень, оставаясь выше $8,000. Другие лидирующие криптовалюты сталкиваются со смешанными перспективами. На момент публикации биткоин торгуется около $8,200, теряя полпроцента за день. Эталонная криптовалюта сумела вырасти до $8,483 в течение утренних торгов. Этот уровень не фиксировался с середины мая. Рост биткоина за неделю и месяц составляет 10% и 34% соответственно.

Индекс доминирования по рыночной капитализации продолжает расти, достигая 47.2%, по данным CoinMarketCap. Сооснователь Reddit Алексис Оганян, чья венчурная фирма Initialized Capital  была одним из первых инвесторов Coinbase, заявил в новом интервью, что “проверенная временем” монета “безусловно, самая надежная”, что указывает на рост биткоина в долгосрочной перспективе.

Ethereum (ETH) торгуется около $471 на момент написания, теряя 1% за день. Ведущий альткоин столкнулся с существенной ценовой динамикой в период между утренним пиком на $484 и минимумом на $464, За неделю ETH потерял 4.84%, однако за месяц по-прежнему прибавляет почти 1%. Курс Bitcoin Cash (BCH) просел примерно на 2.5% и торгуется на $838 на момент написания после внутридневного снижения до $833.

Bitcoin Holds Recent Gains Amid a Checkered Market Outlook, Cointelegraph, Jul 25

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...