1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Bitcoin (BTC) по $7,000 впереди?
03.07.2018222

Bitcoin (BTC) по $7,000 впереди?

Курс Bitcoin (BTC) вновь в зеленой зоне, превысив ключевой технический уровень сопротивления в понедельник, и похоже, что эталонная криптовалюта протестирует отметку $7,000 в течение следующих нескольких дней. На момент публикации BTC торгуется за $6,575 на Bitfinex. Рост составил 3.4% в течение последних 24 часов.

Изменение краткосрочного тренда с медвежьего на бычий указывает на прорыв BTC важного уровня сопротивления на $6,450 за счет инвесторов в поисках скидок, создавая повышательное давление на курс BTC. Однако же, BTC может вырасти и до $7,000 в краткосрочной перспективе, а также продолжить рост, в случае если BTC приблизится к психологически важному уровню, который будет подкреплен резким ростом торговых объемов.

В данный момент торговые объемы за 24 часа находятся на уровне $4.61 млрд., не демонстрируя каких-либо признаков жизни. Например, в понедельник торговые объемы BTC достигали 8% до $4.39 млрд., несмотря на смену тренда с медвежьего на бычий.

BTC может протестировать $7,000 в течение следующих нескольких дней. На сегодняшний день мы можем увидеть небольшой откат, так как криптовалюта перекуплена, что показывает RSI на часовом и 4-часовом графиках. Лишь закрытие сессии ниже $6,275 может оборвать краткосрочный бычий тренд.

$7K Ahead? Bitcoin Charts Appear Constructive Short-Term, CCN, Jul 03

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...