1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс Ripple (XRP) неизбежно будет расти. Стартап меняет правила игры всего сектора
11.06.20181450

Курс Ripple (XRP) неизбежно будет расти. Стартап меняет правила игры всего сектора

СЕО Ripple Брэд Гарлингхаус рассказал, как именно токен Ripple - XRP набирает обороты. Похоже, что у криптовалюты хватает обоснований для превышения пороговых $1 (может даже $5). Ripple продолжают заключать важные партнерства в финансовом мире, отличаясь от всех остальных проектов.

В течение последних нескольких недель весь рынок криптовалют сталкивался с анемичной динамикой (тогда как последние 24 часа стали чрезвычайно медвежьими). Bitcoin (BTC) потерял более тысячи долларов, так что в ближайшей перспективе можно ожидать разворота в сторону быков. Ripple торгуется сегодня на $0.58 (снижение на 10.18% в течение последних 24 часов), и вполне вероятно, что этот токен может возглавить восстановление рынка в этом месяце, так как не так давно проект объявлял о новых весьма удачных партнерствах.

CNBC недавно проводило интервью с СЕО Ripple Брэдом Гарлингхаусом. Он заявил о 20 новых сделках, тогда как в первом квартале компания демонстрировала рекордные показатели. Одно из последних крупнейших партнерств было с Национальным Банком Кувейта. Это один из крупнейших банков на Ближнем Востоке, и он внедряет платформу xCurrent для совершения международных транзакций. Двумя днями ранее  Kuwait Finance House (второй крупнейший банк страны) также присоединился к Ripple Net.

Технология Ripple упрощает ведение международного бизнеса, предлагая простое и надежное решение для взаиморасчетов. Они невероятно дешевы: сборы составляют доли процента, и каждый платеж проходит всего за несколько минут вместо нескольких дней в рамках традиционных финансовых транзакций в SWIFT. Если кратко: технология Ripple меняет правила игры всего сектора сразу.

XRP price to hit the skies; thanks to Ripple’s momentum, Globalcoinreport.com

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...