1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Стоит ли инвестировать в EOS?
09.05.20181028

Стоит ли инвестировать в EOS?

Криптовалюты и блокчейн перестали быть “громкими словами”. Это феномен реального мира, который оказал влияние на глобальную экономику, они обладают потенциалом для изменений технологического и финансового секторов. Основанная в Гонконге в середине 2017 года, EOS.IO является примером того, какое влияние может оказаться криптосфера на традиционную экономику.

EOS был запущен в июле 2017 года на платформе EOS.IO. Как Ethereum и NEO, EOS.IO позволяет разработчикам создавать приложения на основе блокчейна, фокусируясь на DApps (децентрализованные приложения) и смарт-контрактах. Хотя софт для создания приложений появится только в июне этого года, создатели EOS уже начали дистрибьюцию криптовалюты. Токен EOS становится все более популярным, оказавшись среди ТОП-10 криптовалют. Сейчас монетой также можно торговать и инвестировать на платформе eToro.

Согласно White Papers, платформа EOS.IO с открытым кодом была создана для обеспечения мгновенных транзакций и высокой масштабируемости. Разработчики EOS утверждают, что их минуют проблемы со скоростью, с которыми сталкивались другие проекты. Таким образом, в основе успеха проекта лежит возможность создания смарт-контрактов, тогда как скорость исполнения обеспечит EOS ликвидностью.

Объединив элементы Ethereum и Bitcoin, EOS.IO обеспечит разработчиков простыми в использовании инструментами для разработки DApps. Когда компания проводила ICO, проекту удалось привлечь около $700 млн. Инвесторы лишь получили криптовалюту без гарантий владения доли в проекте, что говорит о явном успехе проекта.

What Is EOS? Here’s What You Should Know Before Investing, NewsBTC, May 09

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...