1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс Ripple (XRP) подскочил на 23%
13.04.2018804

Курс Ripple (XRP) подскочил на 23%

Курс Ripple (XRP) показал существенный рост почти в 23% и торгуется выше $0.63 против доллара по состоянию на 13:00 МСК.

Каковы причины роста XRP? Трейдеры повернулись в сторону токена после того, как европейский банковский гигант Santander запустил основанную на блокчейне услугу по обмену, использующую технологию Ripple для проведения международных переводов в течение одного дня.

По данным CNBC, платформа  Santander One Pay FX в данный момент работает в 4 различных странах (Испания, Британия, Бразилия и Польша), тогда как в ближайшие месяцы ожидается дальнейшее развитие.

Santander - это один из ряда финансовых институтов, для которых Ripple является технологией перевода финансовых услуг в цифровую плоскость. По мере  появления новых подробностей курс XRP может продолжать расти.

Тем не менее, в конечном счете, настроения трейдеров, вероятно, окажут наиболее существенное влияние на будущее направление XRP. В данный момент оптимизм, похоже, достаточно силен, тем не менее, как это было много раз в прошлом, ситуация может измениться в любой момент.

Why the Ripple (XRP) price is rocketing higher today, NewsBTC, Apr 13

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...