1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Рынок криптовалют: без торговых объемов и импульса роста не будет
28.03.2018314

Рынок криптовалют: без торговых объемов и импульса роста не будет

За прошедшую неделю рынок криптовалют в общем и биткоин в частности показывали неустойчивость в области $300 млрд. Рынок колебался вниз и вверх от $280 до $350 млрд. В течение марта рынок так и не смог вырваться за эти пределы.

Криптовалюты не смогли показать признаков устойчивого краткосрочного восстановления. Аналитики заявляли, что область $11,000 - это идеальная позиция для начала сильного краткосрочного - среднесрочного ралли. Рынок так и не смог удержать импульс, вероятно, сохранит волатильность в связи низким объемом торгов в ближайшие дни.

Динамика рынка криптовалют за последние 10 дней показала, что он не падает и не растет. Фактически, он колебался вниз и вверх в диапазоне $280 - $350 млрд.

Несколько альткоинов, например, Ontology и 0x показывали рост в течение последних нескольких дней, тем не менее, эта динамика скорее связана с краткосрочными пампами. На прошлой неделе весь рынок двигался достаточно симметрично. Основные криптовалюты: Bitcoin, Ethereum , Ripple, Bitcoin Cash, EOS и Cardano демонстрировали схожую динамику всплесков и снижений. 28 марта биткоин показал внушительную динамику продаж. Цена криптовалюты выросла до $8,200, однако уровень удержать не смогла и обвалилась до $7,750 перед отскоком до $7,850. На основе текущего тренда можно сделать вывод, что BTC маловероятно вернется к области $9,000, если только не получит сильный импульс покупок со стороны крупнейших бирж.

Рынок криптовалют потерял объемы и импульс в течение последних нескольких месяцев. Аналитики считают, что рынок сталкивается со сложностями в восстановлении после 72% коррекции, которая была третьей по размеру для биткоина.

Cryptocurrency Market Retreats $300 Billion as Bitcoin and Ethereum Decline, CCN, Mar 28

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...