1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Рынок криптовалют упал на $25 млрд., BTC ниже $8,500
23.03.2018108

Рынок криптовалют упал на $25 млрд., BTC ниже $8,500

Биткоин упал ниже пороговых $8,500 едва через 24 часа после преодоления $9,000. Весь рынок криптовалют “похудел” на $25 млрд., аналитики ожидают, что новая фаза коррекции питалась FUD (страхи, неопределенность, сомнения) вокруг Binance. В начале недели японское СМИ Nikkei сообщило о предупреждении Binance от FSA. Это крупнейшая биржа в мире, работает на международном уровне, пользовательская база составляет миллионы аккаунтов в различных регионах мира. Тем не менее, очевидно, что пользователи в Японии могут торговать на Binance, как и на Upbit, Bittrex, Poloniex и любой другой.

Тем не менее, СЕО компании постарался опровергнуть эти слухи, добавив, что биржа уже некоторое время находится в контакте с регулятором Японии.

Если Binance была единственной причиной новой коррекции, то рынок должен был быстро отскочить после заявления СЕО, которое должно было успокоить инвесторов. Тем не менее, рынок сохранял тоже направление в течение последних 12 часов, биткоин все еще колеблется около $8,500. Если судить по динамике прошлой недели, как только торговые объемы биткоина начнут расти на крупных биржах, вероятно, рынок сможет восстановить прежние позиции.  

Cryptocurrency Market Drops $25 Billion, Bitcoin Below $8,500, CCN, Mar 23

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...