1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс TRON (TRX) взлетел на 150% на новостях о крупном партнерстве
04.01.201810988

Курс TRON (TRX) взлетел на 150% на новостях о крупном партнерстве

Курс TRON взлетел на 94% утром в четверг после того, как основатель децентрализованной платформы для дистрибьюции контента заявил о предстоящем крупном партнерстве компании. Всего в течение 24 часов после публикации токен TRX взлетел на 150%.

Четвертого января 2018 года TRON (TRX) достиг $0.20, таким образом, криптовалюта, которой всего 4 месяца, выросла на 400% в течение первой недели 2018 года.  

На этом уровне рыночная капитализация криптовалюты TRON (TRX) составила $13 млрд., достигнув 8 места в списке крупнейших криптовалют, и сейчас она уже опережает такие валюты как DASH, Monero и Ethereum Classic. Что впечатляет еще больше, так это опережение по рыночной капитализации Litecoin, которая начала новый год с затяжного снижения.  

Ралли TRON сопровождалось со взрывным ростом торгового объема. В течение последних 24 часов на Binance были проведены транзакции с TRX на сумму более чем $2.1 млрд., позиции открывались против BTC и ETH. Существенный торговый объем TRON также был зафиксирован на южнокорейской бирже Coinnest.

Рост TRON начался после того, как среди инвесторов распространилась новость о том, что крупные компании начнут использовать систему TRON для дистрибьюции контента.  

На прошлой неделе основатель TRON Джастин Сан сделал два твита о предстоящем партнерстве с крупными публичными компаниями. В первом во вторник было сказано, что TRON будет сотрудничать с компанией из списка NASDAQ с пользовательской базой в более чем 100 млн. аккаунтов. “Вскоре мы станем огромными”, - написал он.

TRON Price Jumps 150% as Founder Teases Major Partnership, CCN, Jan 04

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...