1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
31.03.202124

Комментарий от FXStreet

31.03.2021

Аналитик FXStreet Хареш Менгани пишет, что EUR/USD продолжила снижаться и отметила 5-ти месячный минимум возле 1.1700 в ходе азиатской сессии в среду. Хотя пара достигла области перепроданности, признаков завершения падения не отмечено.

Ключевые тезисы

«США сегодня опубликуют отчет ADP по занятости в частном секторе, PMI Чикаго и незавершенные сделки по продажам жилья. Это, а также доходность трежерис и общее отношение к риску будут оказывать влияние на динамику USD. Увеличение разрыва между США и Европой в вопросе восстановления экономики также окажет давление на пару.

RSI (14) практически достиг области перепроданности, что требует осторожности при открытии коротких позиций. Таким образом, разумнее будет подождать консолидации или восстановления перед тем, как вновь открывать короткие позиции.

Путем наименьшего сопротивления для пары является падение. Любая попытка восстановления будет рассматриваться как благоприятная возможность для продажи и будет ограничиваться отметкой 1.1760.

Ниже 1.1700 пара может нацелиться на 1.1620-15 (61.8% коррекции), 1.1600, и пробой последней отметки усилит медвежий настрой».

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...