1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
22.11.201934

Комментарий от FXStreet

22.11.2019  

На фоне противоречивых новостей по торговым отношениям между США и Китаем в пятницу азиатские рынки демонстрировали осторожный оптимизм. На валютных рынках наблюдался ажиотаж из-за отсутствия ясности на торговом фронте и растущего скептицизма, поэтому большинство валютных пар держались в узких диапазонах на фоне консолидации доллара США после недавнего снижения.

USD/JPY лежала во флэте вблизи 108.60, несмотря на отскок азиатских индексов от трехнедельных минимумов. Восстановление оззи от многодневных минимумов было сдержано в районе 0.68. Киви торговался с небольшим повышением вблизи 0.64. Валютам-антиподам не хватило повышательного импульса из-за снижения цен на нефть и вялого золота (укрепление доходности трежерис сдержало рост драгметалла).

И EUR/USD, и GBP/USD сохранили набранные очки: евро торговался над 1.1050, а фунт удержал отметку 1.29.

Сегодня день обещает быть жарким. В ходе европейской сессии Германия опубликует данные по ВВП за 3-й квартал, а затем ждем производственного PMI и PMI в секторе услуг Германии, еврозоны и Великобритании. Кроме того, запланировано также выступление главы ЕЦБ К. Лагард.

В ходе североамериканской сессии отчетов тоже будет много: Канада опубликует розничные продажи, а США – индексы PMI (производственный и в секторе услуг), индекс потребдоверия Мичиганского университета и отчет Baker Hughes по активным буровым установкам. Также с речью выступит глава Бундесбанка Вайдман.

Несмотря на насыщенную пятницу, динамику рынков, скорее всего, будут обуславливать новости с торгового фронта.

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...