15.03.2012822

Утренние новости

Утренние новости

- Глава ЦБ Ирландии Хоноган заявил, что банки страны имеют достаточно капитала для того, чтобы выдержать возможные потери, но этого не хватит, если практика “прощения долгов” начнет применяться широко.

- Комиссар ЕС Рен уверен, что реформы в Португалии постепенно приносят результаты, и призвал страну придерживаться целей по дефициту (на 2012 год 4.5% от ВВП и на 2013 год 3% от ВВП).

- Министр финансов Греции Венизелос уйдет в отставку после его ожидаемого избрания на должность главы социалистической партии PASOK 18 марта.

- Рейтинговое агентство Fitch подтвердило рейтинг Великобритании на уровне ААА, но пересмотрело прогноз на негативный, ссылаясь на слабость восстановления, высокий уровень задолженности и угрозу со сторону долгового кризиса в Европе.

- Глава Банка Англии Кинг заявил Times, что банковская модель Великобритании показала свою несостоятельность во время финансового кризиса и “нуждается в перестройке”.

- Представители республиканской партии в Палате Представителей США планируют дополнительные сокращения расходов стоимостью 19 млрд. долл., сообщает Bloomberg.

- Представитель CFTC Саммер ожидает, что регуляторы не смогут завершить разработку “правила Волкера” к установленному сроку в июле.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...