19.09.201781

Республиканцы из Сената США планируют...

Главные новости

- Республиканцы из Сената США планируют сократить налоги суммарно на 1.5 трлн. долл. в ближайшие 10 лет, сообщает WSJ.

- Шойбле заявил, что “время понизить налоги” (в Германии), предполагает меры в размере 15 млрд. евро для домохозяйств, рабочих и средних/малых предприятий. Он поддерживает пересмотр 25%-ной фиксированной ставки налога на прирост капитала.

- Опрос Odoxa во Франции показал, что 56% респондентов не одобряют бюджетную политику Макрона (+6% по сравнению с прошлым опросом.)

- Португалия хочет создать отдельную от центробанка организацию для работы с проблемными банками.

- Глава Банка Англии Карни заявил, что цикл повышения ставок будет “ограниченным и постепенным”, “значительный риск” [для экономики] остается.

- Объем китайского портфеля американских Treasuries вырос в июле до максимального за 1 год уровня, объем портфеля Treasuries Японии вырос до максимума за 4 года.

- Премьер Абе призовет к досрочным выборам до 25 сентября, сообщает Sankei.

- Трамп и Си (президент Китая) договорились максимизировать давление на Пхеньян через “строгое выполнение” принятых резолюций ООН. На вопрос, есть ли военные способы решения, министр обороны США Маттис заявил: “Да, они есть. Но я не буду раскрывать подробностей”.

- Ураган Мария получил 5 высшую категорию опасности, ожидается его удар по Пуэрто Рико во вторник ночью. Трамп объявил о чрезвычайном положении на островах Залива.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...