08.08.201768

Представитель ФРС Кашкари (голубь с правом...

Главные новости

- Представитель ФРС Кашкари (голубь с правом голоса) заявил, что “инфляция уходит от цели”, что негативно для доверия к ФРС. Он полагает, что сокращение баланса ФРС будет весьма упорядоченным.

- Представитель ФРС Буллард (голубь без права голоса) заявил, что лучше будет оставить ставки, где они есть, после недавнего неожиданного снижения инфляции. Он поддерживает старт сокращения баланса ФРС в сентябре и не ждет большого влияние на рынок от этого действия.

- ФРС больше не выпускает индекс условий на рынке труда. ФРС признала, что включение средних почасовых доходов не показывает сколько-нибудь значимой взаимосвязи между условиями рынка труда и ростом заработной платы.

- Премьер-министр Франции Рахой заявил, что Испания желает усилить и углубить общий европейский проект и представит предложения по обороне, созданию общего бюджета ЕС, должности министра финансов ЕС и единым европейским бондам.

- Австрия обдумывает запрет любых автомобилей, производящих выбросы, к 2030 году.

- Потребительское кредитование в США в июне упало до 12.4 млрд. долл. против 18.3 млрд. долл. в мае (прогноз был 15.8 млрд. долл.)

- Торговый профицит Китая в июле составил 46.74 млрд. евро, экспорт упал с 11.3% г/г до 7.2% г/г, импорт упал с 17.2% г/г до 11.0% г/г.

- Северная Корея заявила, что готова преподать “суровый урок” США, а ООН превысил свои полномочия. Китай полностью поддержал санкции против Северной Кореи и готов заплатить за это сокращением торговли с Северной Кореей.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...