04.08.201767

Специальный Советник Мюллер, назначенный...

Главные новости

- Специальный Советник Мюллер, назначенный Минюстом США расследовать дело о связях Трампа с Россией, создал суд присяжных, сообщает WSJ. Белый Дом заявил, что не в курсе этого, но остается “привержен полной кооперации”.

- Первая оценка индикатора GDP Now от Atlanta Fed на рост ВВП США в 3 кв. – 4.0%.

- Администрация президента США ищет путь корректно поднять порог госдолга, а не сокращать расходы.

- Министр финансов Италии Падоан заявил, что плохие долги итальянских банков продаются по все более растущим ценам. Он исключил снижение налогов на личные доходы и заявил, что Италия выдержит рост ставок на рынке госдолга.

- Представитель Банка Англии Броадбент заявил, что экономика, возможно, может выдержать повышение ставки, видит рост зарплат в ближайшие годы, но инфляция находится вблизи своего пика.

- Глава Банка Англии Карни заявил, что финансовый сектор может удвоиться и вырасти до размеров в 20 раз больше ВВП в ближайшие 25 лет (интервью Guardian). Газета Sun сообщает, что Великобритании понадобится дополнительно 3 тыс. пограничников после Брекзита.

- Правительство Греции одобрило создание Греческого Банка Развития.

- Бывший член Совета Управляющих Банка Японии Киучи заявил, что ЦБ Японии может достичь лимита по покупке гособлигаций в середине 2018 года.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...