03.05.2017

Опрос BVA-Salesforce показывает, что Макрон...

Главные новости

- Опрос BVA-Salesforce показывает, что Макрон побеждает 60 на 40, с явкой 76-80%. Ежедневный опрос Ifop показывает 59.5%-40.5%, Elabe 59%-41%. На партийных онлайн-консультациях две трети поддерживающих Меланшона оставили бланки пустыми или воздержались.

- Ле Пен сообщает, что введение контроля за капиталом “на несколько дней” может быть вариантом при старте Фрекзита, ожидает возврата к франку в течение 2 лет после победы на выборах (Reuters).

- ЕС потребует у Великобритании “при разводе” до 100 млрд. евро, окончательная сумма будет ясна в конец переговоров, сообщает Financial Times. Премьеру Мэй будет запрещено участвовать в дискуссиях лидеров ЕС по Брекзиту, сообщает Times .

- Опрос от INSA в Германии показывает поддержку ХДС/ХСС на уровне 34%, поддержка социалистов упала на 1.5 пункта до 28.5%.

- Правительство Италии одобрило бридж-кредит в размере 600 млн. евро для Alitalia.

- Рабочая группа по ЕС Греции соберется 4 мая. Министр финансов Греции планирует провести голосование в парламенте по новым мерам 16 мая. МВФ заявляет, что выработка заслуживающей доверии стратегии для облегчения долгового бремени “только началась”.

- Президент Трамп в четверг призвал устроить в сентябре “хороший шатдаун” правительству, чтобы покончить там c “беспорядками”.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...