12.04.2017

Опрос Ipsos во Франции показывает, что Ле...

Главные новости

- Опрос Ipsos во Франции показывает, что Ле Пен и Макрон имеют по 24% в первом раунде, Меланшон – на 3-ем месте с 18.5%. В опросах от Elabe и Ifop Меланшон на 4-ом месте после Фийона. Министр финансов Германии Шойбле ожидает, что Макрон выиграет выборы.

- Правительство Франции собирается повысить прогноз дефицита бюджета на 2018 год на 0.1% до 2.8% от ВВП. Правительство Италии повысило прогноз роста ВВП на 2017 год до 1.1%; понизило прогноз дефицита бюджета до 2.1% ВВП из-за сокращений расходов размером в 3.4 млрд. евро.

- Глава ЦБ Италии Виско заявил, что большая часть плохих долгов требует осторожного управления, а не поспешных продаж.

- Президент Евросовета Туск представит процедуру быстрого переноса Европейской Банковской Ассоциации до саммита ЕС по Брекзиту, который пройдет 29 апреля.

- ЦБ Японии сократил покупки 3-5 летних бондов во время последней интервенции на долговом рынке, объемы 1-3 летних и 5-10-летних остались неизменными. Глава ЦБ Курода заявил, что слабость иены может облегчить достижение цели в 2% по инфляции.

- Индекс потребительских цен Китая в марте вырос с 0.8% до 0.9% г/г (прогноз 1.0%).

- Трамп исключил возможность “идти в Сирию” (т.е. военной операции). Он отменит большую часть регулятивных законов Додда-Франка и заменит их “чем-то другим”. Попросил государственные агентства снизить расходы.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...