31.03.2017

Индекс менеджеров по закупкам Китая в...

Главные новости

- Индекс менеджеров по закупкам Китая в промышленности за март вырос с 51.6 до 51.7 (прогноз 51.8), в сфере услуг 54.2 вырос с 55.1. Президент Китая Си заявил, что встреча с Трампом на следующей неделе будет новой стартовой точкой для того, чтобы стать “великими партнерами”. Трамп сообщил, что встреча будет “очень трудной”.

- Представитель ФРС Дадли заявил, что ФРС примет во внимание сокращение своего баланса при принятии решений по ставке. Он выступает за сокращение портфеля вместо прекращения реинвестирования. Представитель ФРС Каплан хочет, чтобы ставки остались “главным инструментом” монетарной политики. Для него базовый сценарий – три повышения ставки.

- Глава Евросовета Туск сегодня объявит основные принципы переговоров по Брекзиту правительствам ЕС. Германия предупредила Великобританию о неприемлемости налогового демпинга.

- Греция договорилась с ЕС и МВФ по ключевым реформам рынка труда и сокращениям расходов, сообщает Reuters.

- Бюджетный Комитет Конгресса подсчитал, что долг США в ближайшие 30 лет удвоится, до 150% ВВП.

- Американская Банковская Ассоциация попросила Трампа облегчить ограничения по требованиям к запасам ликвидности.

- Уровень безработицы в Японии упал с 3.0% до 2.8%, 23-летний минимум. Промпроизводство Японии в феврале по 1-ой оценке выросло с 3.7% до 4.8% г/г.

- Компания AT&T потратит 40 млрд. долл. для создания общеамериканской сети и получит права использования диапазона 20MHz в случае, если частоты не будут нужны для целей безопасности.

- Банк Мексики повысил ставку на 25 пунктов до 6.5%.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...