Новости рынка Форекс
22 сентября, четверг

Как пишет аналитик FXStreet Эрен Сенгезер, комментируя текущую техническую ситуацию по EUR/USD, пара оттолкнулась от самого низкого с октября 2002 года уровня на отметке 0,9809 и может продолжить восстановление в ближайшей перспективе, если быкам удастся закрепиться над 0,9880, превратив этот уровень в поддержку.

Федеральный комитет по открытым рынкам (FOMC) повысил коридор учетной ставки на 75 базисных пунктов.

Доллар США укрепляется на фоне очередного ястребиного заявления FOMC.

USD/JPY оказалась под мощным давлением продаж и просела порядка на 200 пунктов на новостях о том, что правительство Японии провело валютную интервенцию на рынке Форекс, чтобы остановить стремительное падение иены.

В "Экономическjv бюллетенt", опубликованнjv в четверг, ЕЦБ представил подробный анализ текущих и будущих экономических условий.

В свете последних ценовых изменений, валютные стратеги UOB Group Ли Сью Энн и Квек Сер Леанг предполагают, что USD/CNH может продвинуться к области 7.

Банк Норвегии намерен повысить процентную ставку на 50 б.

После сегодняшнего решения Швейцарского национального банка (ШНБ) о повышении учетной ставки на 75 б.

Решение центрального банка Турции по ставке вряд ли окажет влияние на курс лиры, по мнению экономистов Commerzbank.

EUR/GBP преодолел ключевое сопротивление на уровне 0,8746/19.
…←741742743744745746747748749750…→