1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс

Новости рынка Форекс

18 июня, пятница

18.06.2021 Риски роста доллара США должны быть ограничены в краткосрочной перспективе - MUFG

Аналитики MUFG Bank отмечают, что их предположение о том, что на заседании Федеральной резервной системы на этой неделе будет «мало чего нового», было неверным, и результаты уже были значительными, и для доллара США существуют явные риски роста.

18.06.2021 Baker Hughes: общее число работающих буровых установок в США снова выросло

Отчет нефтесервисной компании Baker Hughes показал: с 12 по 18 июня количество активных буровых установок по добыче нефти в США выросло на 8 штук, и составило 373 штуки.

18.06.2021 Доллар США: почему осторожность оправдана в краткосрочной перспективе? - BofA

Bank of America Global Research сохраняет основной бычий настрой по доллару США, но отмечает, что нужно проявлять осторожность в краткосрочной перспективе.

18.06.2021 Wall Street: Основные фондовые индексы в минусе

Основные фондовые индексы США снижаются под давлением комментариев президента ФРБ Сент-Луиса Джеймса Булларда, который сообщил, что ФРС уже начала обсуждение вопроса о сокращении объема покупок облигаций и он ожидает повышения процентных ставок в конце следующего года на фоне усиления инфляционного давления.

18.06.2021 Британия должна восстановить доверие, но сближение приветствуется - вице-президент Европейской комиссии

Британия должна восстановить доверие, полностью выполнив протокол, регулирующий торговлю для Северной Ирландии, заявил в пятницу вице-президент Европейской комиссии Марош Шефкович.

18.06.2021 Котировки акций Adobe(ADBE) повышаются после публикации квартальной отчетности, показавшей превысивший ожидания рост во всех бизнес-сегментах компании

Как отмечает Barron’s, акции Adobe(ADBE) торгуются с повышением в пятницу утром после того, как накануне компания, занимающаяся производством программного обеспечения, опубликовала лучшие, чем ожидалось, результаты за второй квартал своего 2021 финансового года (ФГ), завершившегося 4 июня.

18.06.2021 Форекс: мнение и прогнозы экспертов Credit Agricole по канадскому доллару

Credit Agricole CIB Research обсуждает перспективы канадского доллара и видит возможности для расширения недавнего отскока пары USD/CAD в связи с увеличением разницы краткосрочных ставок между США и Канадой.

18.06.2021 Центральный банк Швеции заявляет, что ряд сотрудников совершали финансовые операции перед принятием решений по процентным ставкам.

Центральный банк Швеции заявляет, что ряд сотрудников совершали финансовые операции, которые не соответствуют его этическим принципам, включая сделки с акциями непосредственно перед принятием решений по процентным ставкам.

18.06.2021 Ожидания по инфляции в Великобритании замедлятся в мае - обзор Банка Англии / Kantar

Инфляционные ожидания британцев на предстоящий год снизились в мае,  показал последний опрос по инфляции, проведенный Банком Англии / Kantar.

2851285228532854285528562857285828592860