- Форекс »
- Аналитика »
- Новости рынка форекс »
- Количество вакансий от ANZ осталось без изменений в мае
Количество вакансий от ANZ осталось без изменений в мае
Количество объявлений по найму в Австралии осталось неизменным в мае после роста в предыдущем месяце, согласно исследованию ANZ.
С учетом сезонной коррекции общее количество объявлений о найме не показало изменений в мае после роста на 2.5% в апреле. В марте количество объявлений снизилось на 1.3%.
Реклама о найме в интернете выросла незначительно, на 0.1% в мае, после роста на 2.6% в предыдущем месяце. На контрасте количество газетных объявлений снизилось на 4.3% по сравнению с предыдущим месяцем, отметив снижение третий месяц подряд.
В годовом исчислении количество объявлений о найме росло максимальными темпами в 14.1% в мае после роста на 7.3%, зарегистрированных в апреле.


Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!
Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!