1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Промышленное производство Еврозоны неожиданно выросло
12.11.2014309

Промышленное производство Еврозоны неожиданно выросло

Промышленное производство Еврозоны выросло в сентябре по сравнению с годом ранее, что превзошло прогнозы аналитиков, которые ожидали снижения второй месяц подряд, сообщает Eurostat.

Промышленное производство выросло на 0.6% в годовом исчислении  после резкого снижения на 0.5% в августе, который был пересмотрен с 1.9% падения. Экономисты ожидали, что показатель снизится на 0.2% в сентябре.

Производство капитальных товаров и товаров кратковременного пользования выросло на 2% каждый. Производство промежуточных товаров осталось без изменений, в то время как производство энергии снизилось на 2.5%. Выпуск товаров длительного пользования также снизился  на 3.3%.

Производство выросло на 0.6% с августа, когда показатель упал на 1.4% (он был пересмотрен с 1.8% снижения). Экономисты ожидали 0.7% снижения.

В Евросоюзе из 28 стран, промышленное производство выросло на 0.6% в годовом исчислении в сентябре, отскочив с 0.2% снижения в предыдущем месяце (показатель был пересмотрен в сторону роста  с первоначально отмеченного падения в 0.8%).

В месячном исчислении промышленное производство выросло на 0.6%, восстановившись с 1.2% падения в августе (пересмотренного с 1.4% падения). 

Industrial Production
Industrial Production

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...