- Форекс »
- Аналитика »
- Новости рынка форекс »
- Рынки увеличивают чистые длинные позиции по доллару - Rabobank
Рынки увеличивают чистые длинные позиции по доллару - Rabobank
Чистые длинные позиции по доллару США (USD) увеличиваются пятую неделю подряд, что обусловлено снижением коротких позиций, отмечают аналитики Rabobank по валютному рынку Джейн Фоли и Молли Шварц.
Рынок закладывает в цены решение ФРС о сохранении статуса-кво
"Чистые короткие позиции по доллару США находятся на самом высоком уровне с сентября 2024 года, хотя фиксация прибыли теперь очевидна на спотовом рынке."
"Инфляция CPI в США вышла в соответствии с ожиданиями на уровне 0,4% м/м по общему индексу, но немного более прохладный базовый индекс CPI на уровне 0,2% м/м привел к снижению 10-летних облигаций на 12,5 б.п., которые с тех пор только снижались. Рынок закладывает в цены решение ФРС о сохранении статуса-кво на заседании 29 января."
Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!
Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!