1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Рынки увеличивают чистые длинные позиции по доллару - Rabobank
27.01.202519

Рынки увеличивают чистые длинные позиции по доллару - Rabobank

Чистые длинные позиции по доллару США (USD) увеличиваются пятую неделю подряд, что обусловлено снижением коротких позиций, отмечают аналитики Rabobank по валютному рынку Джейн Фоли и Молли Шварц.

Рынок закладывает в цены решение ФРС о сохранении статуса-кво

"Чистые короткие позиции по доллару США находятся на самом высоком уровне с сентября 2024 года, хотя фиксация прибыли теперь очевидна на спотовом рынке."

"Инфляция CPI в США вышла в соответствии с ожиданиями на уровне 0,4% м/м по общему индексу, но немного более прохладный базовый индекс CPI на уровне 0,2% м/м привел к снижению 10-летних облигаций на 12,5 б.п., которые с тех пор только снижались. Рынок закладывает в цены решение ФРС о сохранении статуса-кво на заседании 29 января."

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос