1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Пара EUR/USD не смогла развить ралли предыдущей недели
02.12.202417

Пара EUR/USD не смогла развить ралли предыдущей недели

Аналитик FXStreet Эрен Сензегер комментирует технические перспективы золота:

"Пара EUR/USD не может развить успех предыдущей недели и снижается к 1.0500 утром в Европе в понедельник. Техническая картина указывает на медвежий наклон в ближайшей перспективе.

Индикатор относительной силы (RSI) на 4-часовом графике опустился ниже 50, и EUR/USD закрыла последние три 4-часовые свечи ниже 100-периодной простой скользящей средней (SMA), несмотря на то, что завершила неделю немного выше нее.

С точки зрения снижения, ближайшая поддержка находится на уровне 1.0500 (статический уровень, круглый уровень) перед 1.0440 (статический уровень) и 1.0400 (статический уровень, круглый уровень). С точки зрения роста, ближайшее сопротивление можно увидеть на уровне 1.0550 (100-периодная SMA) перед 1.0610 (статический уровень) и 1.0660 (статический уровень)".

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 1.0