- Форекс »
- Аналитика »
- Новости рынка форекс »
- USD/JPY: Банк Японии должен продолжить проводить мягкую политику в ближайшее время - BBH
USD/JPY: Банк Японии должен продолжить проводить мягкую политику в ближайшее время - BBH
Как прокомментировали аналитики BBH, Пара USD/JPY отыграла вчерашний рост, а японские фондовые индексы выросли, потому что Банк Японии должен продолжить проводить мягкую политику.
Банк Японии продолжит проводить мягкую политику?
"Пара USD/JPY отыграла вчерашний рост, а японские фондовые индексы выросли, поскольку Банк Японии (BOJ), как ожидается, продолжит проводить мягкую политику.
Новоиспеченный премьер-министр Японии Сигеру Исиба вчера подчеркнул: “Я не думаю, что Япония готова к дополнительному повышению ставки”.
Накануне представитель Банка Японии Асахи Ногучи предупредил: “Я считаю, что наиболее важно продолжать терпеливо поддерживать благоприятные финансовые условия”. "Голубиные" комментарии Ногучи не удивительны, поскольку он был одним из двух членов Банка Японии, проголосовавших против повышения процентной ставки в июле.
Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наиболее выгодно с FxPro.
Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!