- Форекс »
- Аналитика »
- Новости рынка форекс »
- Орр, РБНЗ : мы твердо уверены, что опережающие индикаторы показывают возвращение инфляции к целевому уровню
16.08.202415
Орр, РБНЗ : мы твердо уверены, что опережающие индикаторы показывают возвращение инфляции к целевому уровню
Глава Резервного банка Новой Зеландии (РБНЗ) Адриан Орр прокомментировал прогноз банка по инфляции в ходе своего выступления в пятницу.
Орр сказал: "Комитет достиг очень высокого уровня уверенности в том, что опережающие индикаторы показывают низкую и стабильную инфляцию, вернувшуюся в пределы диапазона между 1% и 3%".
"Я хочу, чтобы инфляционные ожидания и намерения в области ценообразования продолжали оставаться устойчивыми", - добавил Орр.
Новости по теме
Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!
Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!