- Форекс »
- Аналитика »
- Новости рынка форекс »
- EUR/USD: быки все еще могут протестировать уровень 1.1010 - UOB Group
EUR/USD: быки все еще могут протестировать уровень 1.1010 - UOB Group
Если евро (EUR) останется выше 1,0910, он может повторно протестировать уровень 1,1010, после чего вероятен очередной откат. Евро по-прежнему позитивен, но ему необходимо преодолеть уровень 1,1010, прежде чем можно будет ожидать дальнейшего продвижения к 1,1070, отмечают валютные стратеги UOB Group Квек Сер Леанг и Ли Сью Энн.
Вероятно, будет протестирован уровень 1.1010
Прогноз на 24 часа: "Вчера мы указали, что евро "может продолжить рост, но вряд ли пробьет максимум прошлого месяца в районе 1,0950" Наше мнение о росте евро оказалось верным, но мы не ожидали сильного роста, который достиг максимума 1.1008. Евро отступил от максимума, закрывшись на сильной ноте на уровне 1,0952 (+0,40%). Пара перекуплена, но сегодня, при условии, что евро останется выше 1.0910 (незначительная поддержка находится на 1.0930), евро может повторно протестировать уровень 1.1010, после чего вероятен еще один откат."
Прогноз на 1-3 недели: "После негативного взгляда на евро в течение более чем недели, вчера (05 августа, цена спот 1.0905) мы изменили его на позитивный, указав, что "есть шанс для дальнейшего роста евро" Мы также указали, что "если он сможет прорваться выше 1.0950, это может спровоцировать быстрый рост до 1.1000" Хотя наше мнение не было ошибочным, быстрое развитие ценового движения было удивительным. В ходе торгов в Лондоне евро прорвался выше 1,0950 и 1,1000, после чего отступил от максимума 1,1008. Мы будем продолжать позитивно смотреть на евро до тех пор, пока не будет пробит уровень 1.0855 (уровень сильной поддержки 1.0820). Тем не менее, уровень 1.1010 сейчас является надежным уровнем сопротивления. Евро должен преодолеть этот уровень, прежде чем можно будет ожидать дальнейшего продвижения к 1.1070".
Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.
Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!