1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. EUR/USD: пустой календарь данных и мало сил у евро - Commerzbank
08.02.202439

EUR/USD: пустой календарь данных и мало сил у евро - Commerzbank

EUR/USD небольшими шагами возвращается к росту. Экономисты Commerzbank анализируют перспективы пары.

Евро по-прежнему не может дать толчок росту пары EUR/USD

В то время как США предоставили положительный импульс в виде позитивных данных по рынку труда и "ястребиных" комментариев, экономические данные из еврозоны выглядят в лучшем случае неблагоприятно.

Тот факт, что укрепление доллара не продолжилось, несмотря на дальнейшие "ястребиные" комментарии чиновников ФРС, скорее всего, связан с тем, что эти комментарии принесли мало новостей, и рынок уже принял свое решение относительно ФРС. Для более значительных движений, вероятно, потребуются новые данные, подтверждающие заявления чиновников. Сегодняшние первичные заявки на пособие по безработице вряд ли будут достаточными для переоценки текущих ожиданий, если только не произойдет значительного сюрприза.

Пятничные данные по занятости в США, скорее всего, окажутся эхом. Что касается евро, то на повестке дня по-прежнему нет важных данных. В результате сегодня пара EUR/USD может немного вырасти, но сам евро вряд ли будет способствовать такому росту, что ограничивает потенциал укрепления пары на данный момент.

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...